
Radio Mater - FM 90.3 - Rovereto
La radio che porta la Chiesa in casa e che tutti riunisce nell
Direct
Radio Mater
À propos de Radio Mater
Radio Mater is a broadcast radio station from Rovereto, TRE, Italy providing Christian Religious music and program.
Fréquence
90.3 FM
Langue
Italian
Avis des auditeurs
Aucun avis pour l'instant. Soyez le premier à partager votre expérience !
Contact
www.radiomater.org 031 64.52.14http://www.radiomater.org/it/contattaci2Casella postale 1 22030 Longone al Segrino (Co)
Dans d'autres langues
- Voir cette page en anglais : Listen to Radio Mater online
- Voir cette page en espagnol : Escuchar Radio Mater en vivo
- Voir cette page en portugais : Reproduzir Radio Mater ao vivo
- Voir cette page en allemand : Radio Mater online hören