
En vivo
Exclusively Chic
Acerca de Exclusively Chic
Guitarist Nile Rodgers and bassist Bernard Edwards created these pop funk legends in 1972 and their songs still fill dance floors today. All Chic All The Time.
Frecuencia
Online only
Idioma
English
Opiniones de oyentes
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en compartir tu experiencia!
Más radios en Dubai
En otros idiomas
- Ver esta página en inglés: Listen to Exclusively Chic online
- Ver esta página en francés: Écouter Exclusively Chic en ligne
- Ver esta página en portugués: Reproduzir Exclusively Chic ao vivo
- Ver esta página en alemán: Exclusively Chic online hören







